Главная » 2010 » Апрель » 13 » Фк Руденск выйграл у вице-чемпионов.
Фк Руденск выйграл у вице-чемпионов.
17:14
10 апреля Фк Руденск провёл заключительный спарринг межсезонья против дублирующего состава минского Динамо. Финальный счёт матча оказался 3-1 в пользу ФК Руденск.

На этот матч за команду Фк Руденск был заявлен следующий состав: Юркевич, Рябцев, Миненков, Коваленко, Зеневич, Триндюк, Толкачёв, Пышник, Ноздрин-Плотницкий, Бубнов, Ходневич, Степанов, Шингерей, Казак, Тихоновский, Щуцкий, Самохвал, Ебобиссе, Парфёнов.

За наших соперников следующий: Игнатович, Гаврилович, Витрюк, Залеский, Хальчицкий, Крук, Тьенчен, Голуб, Воловик, Карпович, Куган, Иванов, Булойчик, Евлаш, Никитин, Комаров, Джефферсон.

Мачт проходил на стадионе в посёлке Свислоч при огромной поддержке болельщиков и большим количевством милиции.

Просмотров: 1035 | Добавил: inferno | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 7
7 bo2zz
0
первый тайм...да и то не все... далеко не все...))) а второй тайм так там вообще резервисты повыходили...
но всё равно..победа есть победа...)) Шалимо красавец...))

6 inferno
0
Ну всё равно с Динамо всё таки играли. И ненадо гнать у Бело-Голубых почти весь основной резерв играл.

5 inferno
0
Пару граматических ошибок. И чё??? И мне не 13 лет. Я под ником моего младшего братишки сижу.

4 inferno
0
Эту информацию я узнал с газеты "Всё о футболе" - все притензии им.

3 АДОЛЬФ
0
А ошибок-то сколько! Мне, конечно, всё равно, но кроме пацана 13-летнего (судя по анкете inferno) сайтом никто заняться не желает?

2 ололо
0
у вас же забивали тихоновский и 2 гола забил шалимо - а его даже в списке игроков нету :)
вы претендуете на звание фан-сайта? убейтесь.

1 blaze
0
ДаААААААААА, огромная поддержка болельщиков: "три Ивана пришло" и два мента!!!
Динамо даже не дубль, а какие то юниоры приехали. Вообщем Руденску это не соперник!!!